Рейтинг@Mail.ru
Категории
11
Певица Нюша и Егор Крид: вся правда о романе молодых исполнителей
25.02.2016 ШОУБИЗ

25 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, шоубизнес. Несколько дней назад в самом большом концертном зале столицы Крокус Сити Холле состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню. Выступающие артисты радовали зрителей не только своими хитами ,но и песнями «коллег по цеху». Однако не все они были восприняты публикой с воодушевлением. Так Егор Крид, исполнивший композицию певицы Нюши, концовка которой была дополнена новым куплетом, попал в опалу поклонников дочери экс-музыканта группы «Ласковый май».

25-летняя артистка до сегодняшнего дня хранила молчание, однако отец звезды решил, что подобная переделка хита Нюши «Только» является нарушением авторских прав, поэтому всё видео было удалено из всемирной паутины. К слову, в сети обсуждается и роман Нюши и Егора Крида, который, как утверждают знающие люди, случился летом 2014-го года.

Нюша 2016

Подобные слухи вызвали возмущение артистки, и она решила «обелить» своё имя путем публикации сообщения на странице социальной сети, в котором четко объяснила, что роман с 21-летним подопечным Black Star – это всё выдумка и неправда.

Егор Крид и Нюша

«Дорогие ребята! Мне очень жаль, что моя личная жизнь вас так сильно волнует. Она касается только меня, но создаётся впечатление, что вы о ней знаете больше, чем я. И то, что вы перечисляете в своих постах людей, с которыми я не имела отношений, особенно меня огорчает. С уважением, всё ещё ваша Нюша»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru