Рейтинг@Mail.ru
Категории
201
Жестокое избиение девушки в ателье: будет ли наказ преступник?
24.02.2016 РОССИЯ

24 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ. В столице в «Мастерской классического костюма» произошёл инцидент, который вызвал широкий общественный резонанс и о котором невозможно молчать. Всё дело в том, что Юлия Зеленская, занимающая в упомянутой компании должность PR-директора была жестоко избита начальником на глазах у десяти сотрудников.

Девушка не смогла умолчать об инцидент и на странице своей социальной сети в Facebook рассказала, что произошло и как всё случилось. По словам Зеленской, в компанию, которой руководит Алёна Величкина и два её сына Рамон и Антонио Паласиос-Фернандес, она устроилась месяц назад, после чего ей заявили об увольнении, но заработную плату выплачивать отказались. Впрочем, такие «кидки» руководство, согласно сообщениям бывших сотрудников, далеко не первый случай.

17

Как написала Юлия Зеленская, в компании под названием «Мастерская классического костюма», и до её появления была «жуткая текучка». Как правило, устроившись на работу, люди не задерживались более 2-х месяцев, а некоторых увольняли гораздо раньше.

«Трудовой договор на руки не выдается, если ты заболеваешь, то тебе не оплачивается больничный, а берётся за каждый день штраф 1500 рублей. Про отпуск и все остальное вообще без комментариев»

Зеленская подробно описывая своё избиение начальником, говорит о том, что всё началось в кабинете Антонио. Девушка требовала выплатить зарплату, а последний отказывался выполнять просьбу свое уже бывшей подчиненной. Попытки образумить его статьей законодательства, а также разговором о привлечении к инциденту правоохранительных органов, неожиданно закончилось рукоприкладством начальника.

18

Мужчина ещё более стал невменяемый в момент, когда Юлия попыталась взять мобильное устройство и заснять происходящее на камеру.

«Антонио схватил меня за волосы и начал вытаскивать. Я сначала не поняла, что происходит, и сопротивлялась, там осталась моя сумка и все мои вещи. Он начал меня бить по лицу, ребрам и начал вытаскивать. Он оттащил меня к мраморной лестнице и избивал в углу. Потом он повалил меня и начал душить, вокруг было человек 10, никто даже не пикнул. Удивительно, когда он меня душил, он смотрел прямо в глаза, как маньяк. Потом снова началось месево»

19

Уже после она потеряла сознание. Когда же она очнулась, Антонио вытолкал её из помещения. Далее был звонок правоохранительные органы и приезд полицейских. Ведется разбирательство. К слову, компания до этого инцидента имела положительную репутацию и пользовалась «спросом» у знаменитостей. В разное время к ним обращались Ксения Собчак и Максим Виторган, Николас Сафронов и Павел Глоба, Эвелина Бледанс и Дмитрий Дибров и многие другие звезды.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru