Рейтинг@Mail.ru
Категории
225
Соблазнительная актриса Macy Ssens покажет сегодня российскому школьнику свои способности
24.02.2016 ШОУБИЗ

24 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ. Сегодня, в среду, в Москве состоится встреча Екатерины Макаровой и Руслана Щедрина, подростка, который невероятным образом сумел выиграть необычный приз – месяц жизни со звездой фильмов для взрослых.

Напомним, вчера актриса Макарова, которая имеет два сценических имени Macy Ssens и Кэти Ссенс, выехала из своего города в Москву на встречу с 16-летним парнем, который выиграл ее в конкурсе на сайте, где продается оружие для компьютерных игр.

Macy Ssens

Именно сегодня, 24 февраля Кэти Ссенс встречается с Русланом Щедриным, который, несмотря на протесты со стороны матери, решил не отказываться от жизни с одной их самых ярких актрис, снимающихся в фильмах, предназначенных исключительно для взрослой аудитории.

Кэти Ссенс

Стоит отметить, что о таком необычном призе ранее знали немногие. О том, что 100 000 покупатель оружия для компьютерных игр получит возможность месяц провести в компании с сексуальной брюнеткой, не знали даже сами посетители ресурса.

Macy Ssens

Актриса Екатерина Макарова, благодаря вышедшим вчера материалам в прессе, сегодня ранним утром проснулась знаменитой не только на территории России, но и странах ближнего зарубежья. Естественно, если бы такой аппетитный «приз» выиграл не школьник, это событие не получило бы такого широкого резонанса.

Macy Ssens

К слову, актриса Macy Ssens откровенное видео которой можно часто встретить на платных ресурсах для взрослых, проведет месяц не с обычным школьником. Руслан Щедрин, который сегодня встретится с Екатериной Макаровой, неоднократно принимал участие в съемках одних из самых популярных российских сериалов. Поэтому, по словам Руслана, пристальное внимание к его персонале – ему не в новинку. Напомним, встреча актрисы Макаровой и Руслана Щедрина будет сегодня освещаться рядом средств массовой информации, которые обратили свое внимание на это событие, в первую очередь, из-за его курьезности.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru