Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 310
Актриса Екатерина Макарова откровенно рассказала о своих планах на подростка
23.02.2016 ШОУБИЗ

23 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ. Новость о том, что 16-летний школьник получил в качестве приза месяц жизни со звездой фильмов для взрослых Екатериной Макаровой от сайта, торгующего игровым вооружением, стало самой обсуждаемой текущей новостью.

Парень по имени Руслан Щедрин в День защитника Отечества стал обладателем необычного приза, и, безусловно, многим интересно, чем же закончится это, достаточно неоднозначная история. Несмотря на то, что родительница Щедрина против такого приза, и считает, что её сыну если и положен приз, то пусть это будет денежное вознаграждение, Руслан с нетерпением ожидает встречи с актрисой фильмов для взрослых.

актриса Екатерина Макарова фото 2016

Что же касается самой Екатерины Макаровой, то девушка, получившая неожиданно такое пристальное внимание к своей персоне, уже успела рассказать авторитетному российскому изданию о том, как будет жить с подростком в течение месяца.

По словам Екатерины Макаровой, она в обязательном порядке возьмет во внимание не только желание школьника, но и его родителей. Вместе они смогут путешествовать по городу, посещать различные мероприятия, при необходимости Макарова готова даже встретить парня из школы. Что же касается обещанной сайтом жизни победителя с актрисой для взрослых в одном из столичных отелей, то Макарова считает это лишним.

Екатерина Макарова актриса

«Для начала надо встретить, а потом уже мы решим, что нам обоим будет интересно, нужно, чтобы нас обоих это устраивало… это ему решать, он вправе самостоятельно принимать решения»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru