Рейтинг@Mail.ru
Категории
521
Видео «Давидыч на охоте» 3 могло стать причиной ареста Китуашвили
22.02.2016 РОССИЯ

22 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, Москва. Павел Пятницкий, который возглавляет движение «Гражданское право», заявил о том, что Эрик Китуашвили начал преследоваться сотрудниками правоохранительных органов из-за ряда своих громких разоблачений коррупции в ГИБДД.

Стоит отметить, что еще вчера, 21 февраля, в сети должна была появиться третья часть серии разоблачительных фильмов о коррупции в ГИБДД под названием «Давидыч на охоте». Китуашвили в свою очередь также заявил о том, что из-за его задержания и надуманные обвинения, связанные с предстоящим выходом видео о взятках и коррупции, которые царят в ГИБДД. Также Давидыч обратился к судье и ко всем присутствующим в зале.

В своем заявлении он рассказал, что только за последние три года ему удалось поймать на взятке чуть более трехсот сотрудников ГИБДД Москвы. Все преступления, совершенные должностными лицами Китуашвили фиксировал на видео. Кроме этого основатель сообщества Смотра.Ру отметил, что в последнем видео под названием «Давидыч на охоте» третья часть должны были быть показаны факты, когда сотрудники ГИБДД ставят на учёт и переоформляют ворованные автомобили. Также Давидыч рассказал судье о том, что гонения и преследования на него начались сразу после того, как в сеть просочилась информация о готовящемся к выходу видео, а также запатентованной идеи, которая помогла бы практически полностью свести угоны автомобилей на «нет».

Давидыч на охоте смотреть

Напомним, фильм «Давидыч на охоте» сезон 2 появился в сети 17 февраля. Буквально за 36 часов это видео набрало более 1 миллиона просмотров. Когда появится видео «Давидыч на охоте» сезон 3, теперь неизвестно. По словам близких друзей Китуашвили, видеофайл мог быть похищен неизвестными людьми в черных масках без опознавательных знаков, которые сегодня утром проводили обыск в квартире Давидыча.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru