Екатерина Король и Александр Моисеев Дом2

Екатерина Король назвала имя своего возлюбленного

22 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, Дом 2. Несмотря на то, что Екатерина Король буквально сжалилась над греком Николасом Карапанаётидисом, и встала на его защиту при голосовании, участница Дом 2 признается, что не будет строить с ним романтических отношений, так как сердце её отдано другому мужчине. Правда, избранник Король находится за периметром скандального проекта.

Долго Король не смогла удержать в тайне имя любимого человека, с которым так активно переписывалась и о котором рассказывала с нежностью и теплотой в голосе. Оказывается, Екатерина влюблена в экс-участника реалити-шоу Алексанра Моисеева, который по своей воле покинул проект еще весной прошлого года.

Екатерина Король и Александр Моисеев Дом2

Тогда парень ушел за своей девушкой. Однако реалии жизни оказались суровыми и прожить под одной крышей Моиссев и его избранница смогли только пару месяцев. Позже расстались. Сегодня Александр Моиссев воспылал чувствами к Екатерине Король и по всей вероятности, в ближайшее время вновь окажется на проекте.

Несмотря на признание девушки, грек заявил во всеуслышание, что не откажется от своей «спасительницы» и всё равно будет добиваться её расположения.

Loading...

Добавить комментарий