Рейтинг@Mail.ru
Категории
Андрей Чуев и Африкантовы
Андрей Чуев не терпит ультиматы Марины Африкантовой и её матери
22.02.2016 ДОМ 2

22 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, Дом 2. Зрители реалити-шоу Дом2 уже знают, что после получения доли от конкурса «Свадьба на миллион» Андрей Чуев выразил своё желание как следует «оттянуться» в ОАЭ, однако брать с собой Марину и Татьяну Владимировну Африкантову он категорически не хочет.

Но Татьяна Владимировна не была бы звездной телебабушкой, если бы не призвала Чуева к ответу: либо он берёт их с собой, знакомит там с женой и ребёнком и автоматически раскрывается тайна развода, либо же женщины уходят с проекта навсегда.

Андрей Чуев и Африкантовы

Не трудно догадаться насколько вспылили Андрей Чуев, планам которого стали противоречить и к тому, же в ультимативной форме. Чуть позже, когда первые эмоции немного утихли, Андрей заявил, что возьмёт Марину с собой, а вот Татьяна Африкантова пусть едет своей дорогой и не мешает влюбленным строить свои отношения.

В свою очередь Татьяна Владимировна с одной стороны рада такому повороту событий, а с другой стороны не понимает, почему парень её дочери так боится их встрече с Татьяной Киосей. По её мнению: если на горизонте развод, то скрывать парню нечего.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru