Рейтинг@Mail.ru
Категории
Александра Харитонова и Гарафутдинов
Александра Харитонова вновь в строю участников Дом2
22.02.2016 ДОМ 2

22 февраля – ФРЕШ НОВОСТИ, Дом 2. За минувший уикенд на городских квартирах Дом2 произошло, о чём давно и настойчиво говорили внимательные зрители скандального проекта. Блоге неоднократно писали о том, что Александра Харитонова вполне вероятно уже совсем скоро окажется вновь в рядах участников телестройки, ведь не просто же так она посещала мероприятия Дом2, а также оказывала знаки симпатии Тимуру Гарафутдинову.

Не лишним будет напомнить, что Тимур Гарафутдинов не так давно приехал на телестройку, но был тверд в своих намерениях и сразу же пытался найти общий язык с известной участницей Кристиной Лясковец. Но ни романтические свидания, ни приглашения в рестораны не смогли растопить сердце Кристины, и Тимур прекратил всякие попытки растопить сердце Лясковец, которая и не думала забывать Олега Бурханова.

Александра Харитонова и Гарафутдинов

Впрочем, Тимур был не убедителен не только для Кристины, но и для зрителей, которые считали, что парен просто играется. Совместные снимки Тимура и Харитоновой давали основания для того, чтобы решить молодые люди нашли друг друга и счастливы. Это, но только в минувшую субботу подтвердили и сами участники, которые рады новым чувствам и возможности «строить свою любовь», пусть и под прицелами многочисленных камер.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru