1114

Отар Кушанашвили станет отцом в восьмой раз

Известный скандалист, журналист Отар Кушанашвили признался своим коллегам, представителям российских СМИ в том, что уже в середине лета текущего года вновь станет отцом: гражданская супруга Ольга ждёт ребенка.

По словам Отара, несмотря на сложные времена, он вместе с женой решились еще на «одного карапуза», так как именно дети делают шоумена сильнее. Вместе с Ольгой Отар Кушанашвили воспитывает двух совместных детей Арину и Даниила.

Отар Кушанашвили дети 2016

Стоит заметить, что Отар уже является многодетным отцом, и появление очередного наследника, а пара по результатам УЗИ уже знает, что на свет родится мальчик, буде означать, что Кушанашвили станет отцом уже восьмой раз. В предыдущих отношениях подрастают две дочери и трое сыновей. Обо всех он заботится и всем помогает, что признают и его отпрыски и экс-возлюбленные.

К слову, нынешняя супруга Отара Кушанашвили занимается не только воспитанием двух детей. Под ей руководством процветает грузинский караоке-ресторан. Помимо этого Ольга успевает заниматься продюссированием женского коллектива «5Б».

Loading...

Добавить комментарий