291

Определён участник от Украины на Евровидение 2016

Финал национального отбора конкурса Евровидение 2016, которого так ждала вся Украина, и во время которого так переживали победители полуфинала, подошёл к логическому завершению. Сегодня члены судейской тройки Андрей Данилко, Руслана, Константин Меладзе и вся Украина сделали свой выбор в пользу достойного кандидата.

В финале нацотбора Украины выступали и солисты и коллективы. Это Джамала, группа Hardkiss, Brunets Shoot Blondes, SunSay, НеАнгелы, PurPur. Каждый участник в очередной раз исполнил свою композицию, заставив одних зрителей ритмично хлопать в ладоши, других замереть и затаив дыхание наслаждаться глубиной песни и музыкальных звуков.

Евровидение 2016 Украина представитель

Как и в любом другом конкурсе – в финале национального отбора Украины на Евровидение 2016 есть и победители и проигравшие. Однако сегодня нет повода для грусти, ведь страна путем открытого голосования выбрала лучшего из лучших, который сможет уверенно и с достоинством представить не только себя как артиста, но и свою страну. Победителем национального отбора Украины Евровидение 2016 стала Джамала.

Loading...

Добавить комментарий