Image 210

Ольга Бузова рассказала как оказалась на Дом 2

Молодая девушка, желая доказать своим родителям самостоятельность и целеустремленность, одна отправилась покорять Москву.

Сегодня, популярная телеведущая Ольга Бузова впервые открывает завесу тайны над тем, как и почему оказалась на съёмках реалити-шоу Дом 2, приехав в столицу никому неизвестной девушкой, и достигнув вершины признания и славы.

Ольга Бузова 2016

По словам Ольги Бузовой, в свои 18 лет она, на пару со своей сестрой считали, что родители слишком строго их воспитывали и не давали проявить себя. Конфликт достиг апогея и Ольга в отчаянии собралась и уехала покорять столицы, чтобы доказать родителям и себе в первую очередь – она может быть самостоятельной и независимой. Уехав из родного города, Бузова неожиданно для себя с успехом прошла кастинг Дом 2, который тогда только-только начинал свою историю.

Ольга Бузова фото 2016

Скандальный проект ведёт своё существование уже более 10 лет, а Ольга Бузова является одной из ведущих реалити-шоу. К ней многие прислушиваются, просят совета, что, конечно же, тешит самолюбие Бузовой, которая к слову, признается, её мама гордиться звёздной дочерью.

Loading...

Добавить комментарий