Рейтинг@Mail.ru
Категории
271
Финал национального отбора Украины Евровидение 2016: считанные часы до начала
21.02.2016 ШОУБИЗ

До финала Национального отбора Евровидение 2016 Украина остались считанные часы. Безусловно, не все участники полуфинала, а их было 18 остались довольны результатами голосования судейской тройки, а также количеством набранных баллов от зрителей. Впрочем, многие смотрят на это философски.

Так, например, буквально месяц назад впервые ставшая матерью Тоня Матвиенко, дочь легендарной Нины Матвиенко, вместе со своим супругом Арсеном Мирзояном достаточно спокойно отнеслись к критике со стороны членов жюри, и результаты полуфинала не считают проигрышем. Внутренне они были готовы к такому повороту дел, и расстраиваться не стали, ведь за кулисами их ждала крошечная дочь Нина.

дочь Тони Матвиенко фото 2016

Тем не менее, Руслана, которая в этом году оказалась в составе звездного жюри и во время выступления Тони Матвиенко не смогла сдержать слёз, призналась, что музыкальная композиция и вокал артистки прекрасен, однако не является форматом международного конкурса. Иными словами – не подходит для Евровидения в принципе.

Тоня Матвиенко 2016

Остается добавить, что сегодня, 21 февраля состоится последний отборочный день, финал, на котором станет известно кто из претендентов, а это -Джамала, группа Hardkiss, Brunets Shoot Blondes, SunSay, НеАнгелы, PurPur, станет тем вокалистом или той группой, кто будет представлять Украину на конкурсе Евровидение 2016.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru