322

Евровидение 2016 Украина: скандалы и обвинения

ФРЕШ НОВОСТИ, 21 февраля, Евровидение 2016. Финал национального отбора Украины на Евровидение 2016 начнётся с минуты на минуту, и зрители, безусловно, волнуются каждый за «своего» артиста.

Стоит заметить, что в этом году, хотя и выбирают участника от Украины на Евровидение 2016 путем национального отбора и открытого голосования с привлечением к подсчёту известной американской компании, не обошлось без скандала.

евровидение 2016 неангелы

 

Оказывается, яркое выступление популярного коллектива НеАнгелы с песней Higher вызвала недоумение некоторых поклонников шоубизнеса, которые заподозрили в музыкальной композиции дуэта плагиат. В представленной песне группы НеАнгелы некоторые слушатели видят плагиат с песней западной звезды Бейонсе Running. Продюссер коллектива Юрия Никитин не стал стоять в стороне и прокомментировал критику в свой адрес:

«Обвинять нас в плагиате могут те, кто не разбирается в музыке, или те, кто напрямую заинтересован в победе наших конкурентов»

В эпицентре скандала оказался и Андрей Запорожец, солист группы SunSay, которого обвиняют не только в плагиате композиции, но и в принадлежности к «русскому миру» и выступлению на территории оккупированного Крымского полуострова и в России. Политическая тема в настоящее время очень остро стоит на повестке дня, однако, по словам Андрея свою популярность он «по честному заработал» , так как активно занимался творчеством на протяжении нескольких лет. Выступления в Крыму и России были до печальный событий:

Евровидение 2016 SunSay

«Для меня не имеет значения – концерт во Львове, или в Москве. Я не делю свою аудиторию. Люди, которые осуждают меня – это, наверное, не моя аудитория. Но я могу их понять»

Loading...

Добавить комментарий