Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 132
Екатерина Варнава и Константин Мякиньков в откровенной фотосессии
21.02.2016 ШОУБИЗ

Участница шоу Comedy Woman, актриса и телеведущая Катя Варнава согласилась на съёмки в откровенной фотосессии. Интересно будет узнать, что партнёром пикантных фото стал её возлюбленный Константин Макиньков.

Откровенная фотосессия Екатерины Варнавы и Константина Макинькова была исполнена автором и основателем компании Pro Production Даниилом Величко в черно-белых тонах, что, безусловно, придало пикантности работы.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков 2016

Некоторые фото Варнава выложила на своей странице в Instagram, позволив подписчикам насладиться прекрасными кадрами фотосъёмки. Тем более, что и Катерина Варнава и Константин Мякиньков позируют перед объективами фотографа в полуобнаженном виде.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков 2016

Напомним, Екатерина Варнава и Константин Мякиньков познакомились ближе и стали встречаться практически сразу после того, как звезда Камеди Вумен рассталась с шоуменом Дмитрием Хрусталёвым. Произошло это еще в 2013-м году. Константин Мякиньков тогда работал в коллективе Камеди и танцевал в номерах. Влюбленные не раз отдыхали на заграничных курортах. Также в прошлом году участвовали в одном шоу – «Танцуй!», правда, Мякиньков был участником, а Екатерина ведущей проекта. Совсем недавно Константин представил Екатерину своей маме, но пока еще влюбленные не говорят о том, планируют ли они свадебную церемонию, или же вообще откажутся от официальной росписи.

Напомним, ФРЕШ НОВОСТИ сообщали о том, что Одесская Барби порадовала своих поклонников фото в бикини. Необычная звезда, которая имеет поклонников и у себя на родине и за её рубежом приняла участие в откровенной фотосессии.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru