Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 115
Ани Лорак назвала свой настоящий вес
21.02.2016 ШОУБИЗ

Украинская певица Ани Лорак всегда удивляла своими идеальными формами, завидовать которым приходилось и в её 25, и в 30 и уже сегодня, в 37 лет. Довольно часто подписчики Instagram Ани Лорак задают звезде украинского шоубизнеса вопрос о том, как же ей удаётся оставаться в прекрасной форме и какой рацион питания соблюдает известная певица.

В своём последнем интервью артистка призналась, что как и многие обычные люди очень любит картофель в любом его виде, однако позволяет его себе крайне редко, и в этом случае, на следующий день довольно жестко к себе относится в тренажерном зале. Также Ани Лорак рассказала, что уже давно не употребляет свинину, а что же касается хлеба, то и тут ограничивает себя. К слову, артистка признаётся, что хлебобулочные изделия в её доме табу. Артистка признаётся, что запретила своим помощницам приносить в дом хлеб, булочки.

Ани Лорак фото 2016

«Дочь видит, что няни кушают хлеб, и сама тянется. Поэтому я запретила домой хлебобулочные изделия приносить. Все это няни едят дома, а когда приходят – у них диета»

Певица любит и считает полезным чай с имбирем, который пьёт часто и с удовольствием:

«Чашка или две имбирного чая, который я сейчас пью, отлично помогает ускорить метаболизмы!»

Ани Лорак также рассказала, что ей не всегда удаётся пойти в фитнес-центр, но это совсем не означает, что в этот день у неё не будет занятий. Ежедневно – растяжки, отжимания, пресс, шпагаты.

Певица, которая сейчас гастролирует по городам Соединенных Штатов Америки, Канады и которая из-за политической ситуации давно не выступала на родине, не скрывает свой настоящий вес. В свои 37 лет она весит 50 килограммов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru