Рейтинг@Mail.ru
Категории
138
Дочь Пригожина примет участие в конкурсе красоты
20.02.2016 ШОУБИЗ

18-летняя дочь известного продюсера Даная Пригожина в последнее время всё чаще появляется на страницах информационных изданий. По всей вероятно девушка привлекает к своей персоне не только внимание общественности, но и звёздного отца.

Сегодня появилось сообщение о том, что Даная Пригожина, отказавшаяся от желания лечь под нож пластического хирурга и таким образом избавиться от лишних килограммов, будет бороться за корону красоты в национальном конкурсе «Мисс Русь».

Даная Пригожина фото 2016

Стоит заметить, что одним из организаторов конкурса красоты для девушек с выдающимися формами является шоумен и экс-участник Дом2 Степан Меньщиков. Даная Пригожина признаётся, что принять участие в конкурсе «мисс Русь 2016» её пригласил Степан, написав соответствующее сообщение на её странице Вконтакте. Дочь продюсера размышляла недолго, и практически сразу же дала своё согласие.

Даная Пригожина с отцом

Даная Пригожина рассказывает, что в настоящее время она занимается подбором конкурсного платья и купальника, а также решает вопрос творческого номера:

«В качестве творческого номера планирую записать песню. Уже нашла автора, а вот вопрос со студией звукозаписи пока остается открытым»

Остаётся добавить, что финал конкурса «Мисс Русь» запланирован на май месяц текущего года. Вести красочное мероприятие с участие обладательниц пышных форм будет Степан Меньщиков и его друг Руслан Солнцев. Что же касается членов жюри конкурса, то названы только несколько имен. Это Сергей Глушко и Наталия Гулькина, Богдан Титомир и Андрей Ковалев.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru