Рейтинг@Mail.ru
Категории
91
Земфира отказалась от гастрольного тура по России
19.02.2016 ШОУБИЗ

Известная певица Земфира достаточно часто путешествует по стране, радуя поклонников своими выступлениями. Однако, нынешний гастрольный тур, не успев начаться, уже закончился. Все дело в том, что Земфира решила отменить все последующие концерты гастрольного турне. Причиной отказа от запланированных выступлений послужил некачественный звук.

Выступая с концертом в Нижнем Новгороде, певица не стала умалчивать и прямо со сцены объявила всем пришедшим зрителям о плохом качестве звука:

«Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г…о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты… У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то…»

Земфира тур "Маленький человек"

Расстроенная такой подготовкой её концерта, Земфира даже и не обратила внимание на желание публики поддержать её бурными овациями. Она заявила, что прекращает гастроли по России. Разочарованные поклонники певицы были шокированы таким заявлением их любимой исполнительницы. Они хотя и пришли на новый концерт Земфиры, но были заметно разочарованы и поведением Земфиры, и организаторами выступления.

Напомним, гастрольный тур по России Земфиры начался с её выступления в Омске 4 февраля, а завершиться должен был уже в столице в «Олимпийском» – 1 апреля.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru