91

Земфира отказалась от гастрольного тура по России

Известная певица Земфира достаточно часто путешествует по стране, радуя поклонников своими выступлениями. Однако, нынешний гастрольный тур, не успев начаться, уже закончился. Все дело в том, что Земфира решила отменить все последующие концерты гастрольного турне. Причиной отказа от запланированных выступлений послужил некачественный звук.

Выступая с концертом в Нижнем Новгороде, певица не стала умалчивать и прямо со сцены объявила всем пришедшим зрителям о плохом качестве звука:

«Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г…о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты… У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то…»

Земфира тур "Маленький человек"

Расстроенная такой подготовкой её концерта, Земфира даже и не обратила внимание на желание публики поддержать её бурными овациями. Она заявила, что прекращает гастроли по России. Разочарованные поклонники певицы были шокированы таким заявлением их любимой исполнительницы. Они хотя и пришли на новый концерт Земфиры, но были заметно разочарованы и поведением Земфиры, и организаторами выступления.

Напомним, гастрольный тур по России Земфиры начался с её выступления в Омске 4 февраля, а завершиться должен был уже в столице в «Олимпийском» – 1 апреля.

Loading...

Добавить комментарий