Image 12

На теле крёстной матери сына Джигурды обнаружены следы от инъекций

До сих пор не установлена причина смерти Людмилы Браташ, которая являлась крёстной матерью сына экстравагантного артиста Никиты Джигурды. 56-летняя женщина была обнаружена у себя дома с многочисленными ушибами и ссадинами.

Сейчас специалисты говорят о том, что вполне вероятно, причиной смерти Браташ стала сердечная недостаточность. И все-таки в настоящий момент продолжает истинная причина гибели женщины, не исключают злоупотребление лекарственных препаратов и наркотических веществ.

крёстная мать сына Джигурды фото

По словам источника в правоохранительных органах, результаты предварительных проверок показали, что у подруги Никиты Джигурды был поврежден череп и мягкие ткани лица. Учитывая этот факт, специалисты говорят и о том, что на локтевом сгибе умершей женщины обнаружены следы, похожие на следы от уколов. Вполне вероятно, Людмила Браташ умерла от сердечной недостаточности, а не от травм черепа. Проверка продолжается, специалисты ожидают результаты образца крови женщины.

Никита Джигурда 2015
По неизвестным причинам умерла крестная сына Джигурды

Не лишним будет добавить, что тело подруги Никиты Джигурды Людмилы Браташ, которая являлась владелицей частной компании авиаперевозок, было обнаружено с многочисленными ссадинами и ушибами в собственном доме. Артист не исключает, что Людмила Браташ умерла от рук её водителя, который давно положил глаз на доход женщины. Также, убийцей крестной матери сына Джигурды может оказаться и сестра убитой, считает артист, говоря о том, что в доме Браташ исчезле крупная сумма денег, бриллианты и завещание.

Loading...

Добавить комментарий