Рейтинг@Mail.ru
Категории
217
На Дом 2 не пустят участников старше 28 лет
19.02.2016 ДОМ 2

Недавно Надежда Ермакова сообщила о том, что на проекте Дом2 будут введены строгие возрастные ограничения. Кроме этого, на телестройку больше не смогут попасть участники, которые старше 28 лет, имеют за периметром детей или огромные долги.

Тем не менее, кастинг-служба уже допустила ряд нарушений и пригласила на проект участницу Светлану Торбу, которая старше 28 лет имеет ребёнка, и которая претендовала на сердце Андрея Черкасова

Кроме этого на проект пришел новичок Константин Иванов. По слухам, Константин Иванов пожелал построить любовь с одной из самых ярких участниц – Ольгой Рапунцель. В течение длительного времени он вел с девушкой переписку, после чего приехал на шоу где решил завоевать её любовь. Правда у Константина Иванова есть сын. В качестве доказательства было предъявлено фото, где новый участник Дом 2 позирует в парке со своим отпрыском.

Дом2 Иванов с сыном фото

Снимок был сделан ещё в мае прошлого года. Телезрители не удивляются появлению на телепроекте таких участников, однако их беспокоит такой вопрос, зачем надежда Ермакова объявляла о строгих возрастных ограничениях, которые все равно нарушаются кастинг-службой.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru