Рейтинг@Mail.ru
Категории
Евгения Гусева 2016
Звезда Дом2 Евгения Феофилактова станет актрисой кино
18.02.2016 ДОМ 2

Зрители скандального телепроекта Дом2 еще помнят одну из самых ярких участниц проекта Евгению Феофилактову. Девушка всегда пыталась быть первой, и не раз говорила о том, что мечтает стать всемирно известной звездой. На проекте за ней ухлёстывали многие парни, но своё сердце она отдала Антону Гусеву.

Наверное, многие помнят, что Гусевы пытались наладить собственный проект и открыли в столице магазины. Однако бизнес не был достаточно прибыльным и не принёс ожидаемого результата. Евгения неоднократно принимала участия в различных фотосессия и акциях, а также пробовалась на кастинге группы «ВИА ГРА», но сегодня стала известна и еще одна новость, которая привела её поклонников в восторг.

Евгения Гусева 2016

Оказывается, Евгения Гусева примерит на себя роль актрисы и станет главной героиней фильма о Чечне. Сообщение о том, что Гусева будет сниматься в кино, подтвердил и начальник госуправления по кинематографии республики Чечня. Фильм с участием Евгении Гусевой будет называться «Столкновение» и расскажет зрителям о том, как в действительности живут люди чеченской республики. Также в планах создателей киноленты разрушение негативных стереотипов. О культуре и быте жителей Чечни. Известно также, что вместе с Евгений Гусевой в новом боевике примет участие Денис Матросов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru