Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 82
Константин Иванов едва пережил метание ножей в его тело
18.02.2016 ДОМ 2

Совсем скоро в эфире телеканала ТНТ покажут выпуск Дом2 в котором зрители увидят, как ребята на Острове любви провели День святого Валентина. Оказывается у ребят был настоящий праздник. В этот день к ним в гости приехал знаменитый цирк Самуи. А это клоуны и лилипуты, женщины глотающие мечи и кинжалы, акробаты и их головокружительные номера.

Впечатлений было много, и особенно после того, как артисты цирка стали приглашать участников Дом2 лично поучаствовать в различных номерах. К слову, своими впечатлениями об увиденном на страницах Instagram делилась Татьяна Владимировна Африкантова. Также о своих эмоциях писал известный скандалист Андрей Чуев.

Костя Иванов Дом2

Однако больше всех был поглощен таинством действия Константин Иванов, который также согласился стать участников циркового опасного номера. На несколько минут он согласился стать статистом в номере с метанием ножей. Однако бравость парня моментально исчезла после того, как он перед началом номера подписал бумаги, в котором письменно давал своё согласие на участие в шоу.

Очевидца утверждают, что Константин Иванов стал бледным, но всё же дал себя привязать к огромной доске и с достоинством выдержал метание в его сторону ножей. Захватывающее зрелище прошло без травмирующих инцидентов, и уже после Костя сказал, что не откажется от чего-нибудь подобного еще раз.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru