Рейтинг@Mail.ru
Категории
39
Футболка с Путиным – задумка президента «Локомотива» Ольги Смородской
18.02.2016 РОССИЯ

После того, как футболка игрока московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова вызвала резонанс в сети, начали открываться все новые и новые подробности этого инцидента.

Подавляющее число россиян заявили, что поведение Тарасова на поле во время игры против турецкого клуба «Фенербахче», недопустимо. По мнению большинства, футболист обязан доказывать свой патриотизм не футболками с картинками, а профессиональной игрой на поле.

Сегодня, 18 февраля выяснились дополнительные подробности инцидента. Как оказалось, Дмитрий Тарасов надел футболку с изображением Владимира Путина не по собственной инициативе, а по просьбе президента клуба Ольги Смородской.

Ольга Смородская

Эта информация была предоставлена источником в клубе, который, по определенным причинам, пожелал остаться неизвестным. По его словам, заявления о том, что руководство клуба не знала об этой затее – чистой воды ложь. Смородская сама организовала эту акцию. Цель – получить определенные дивиденды во время заседания руководства Локомотива, члены которого уже давно ставят под сомнение профессионализм Ольги Смородской.

Также источник добавил, что Дмитрий Тарасов является особо приближенным к Смородской футболистом, который чуть ли не ежедневно докладывает ей о ситуации в клубе и отношениях между игроками.

Напомним, выход Дмитрия Тарасова на поле в футболке с изображением Владимира Путина, УЕФА квалифицировала, как серьезное нарушение регламента. Более вероятно, ближайшие 8-10 матчей молодой футболист не сможет выйти на поле.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru