Лиза Шароха

Елизавета Шароха променяла ВУЗ на Дом2

Около месяца назад участница телестройки Елизавета Шароха была вынуждена покинуть уже ставшие родные стены Дом2, для того чтобы сдать институтскую сессию. В своих социальных сетях Шароха практически ежедневно докладывала подписчикам о том, как прошёл день, что удалось сдать, какие лекции прослушать.

Несмотря на учёбу девушка, на зависть многим, успевала находить время и для отдыха. Многие зрители Дом2 даже предположили, что на этом участие Шарохи на телепроекте завершено, тем более что Лиза и сама писала, о своих мыслях по поводу ухода с шоу. Правда, тогда она не уточняла, причиной таких мыслей был новый ухажер, или же возможное отчисление из института.

Однако это всё уже позади, сейчас Лиза Шароха вновь заняла ряды участников Дом2 и только вчера сумела рассказать правду о своей зимней сессии. Оказывается Шароху отчислили из института за «неуспеваемость». Девушка призналась, что в какой-то момент ей необходимо было выбрать из двух вариантов своего будущего один: либо продолжить участие на Дом2, либо же бросить шоу и с головой окунуться в учёбу. Как уже понятно, Елизавета выбрала Дом2, чем конечно же удивила поклонников стройки, которые помнят такие случаи, но всегда ребята отказывались от участия в проекте, выбирая высшее образование.

Лиза Шароха

Вместе с этой новость, для зрителей и участников телешоу открылось еще одна информация, которую раскрыла Лиза Шароха. Совсем скоро, некие спонсоры преподнесут ей дорогостоящий подарок в виде увеличения груди, и всё потому, что она согласилась и дальше оставаться медийной личностью.

Loading...

Добавить комментарий