272

Беременная Ольга Фреймут отметила день рождения дочери

Накануне, 17 февраля, известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, о второй беременности которой не так давно стало известно всем её поклонникам, отпраздновала день рождения дочери Златы. О чем сообщила подписчикам, опубликовав фото с праздника на странице своего микроблога.

Звезда шоу проекта «Ревизор» разместила совместное фото с дочерью. На снимке видно, что беременная Фреймут и Злата позируют в окружении надувных шаров:

«10 лет материнства. Люблю свою мисс Митчелл!»

Ольга Фреймут беременная 2016

Напомним, беременная Фреймут не стала скрывать о том, что находится в ожидании малыша. Звезда проекта «Ревиззор» во избежание слухов и сплетен в интервью популярному украинскому изданию призналась, что действительно ждет второго ребенка. Находясь в интересном положении Ольга не торопится уходить в декретный отпуск и сегодня продолжает активно работать над новым проектом «На ножах».

Новый проект обещает быть не менее интересным, чем полюбившийся «Ревизор». Идея реалити-шоу заключается в том, что Фреймут с командой за короткий промежуток времени, 5 дней, покажут как из заведения, находящегося на грани краха, можно сделать «конфетку» и превратить в прибыльный бизнес.

Loading...

Добавить комментарий