371

Семейная банда с Урала: массовые убийства односельчан за небольшие кредиты

На Урале раскрыта преступная группа, состоящая из членов одной семьи, которая подозревается в мошенничестве, а также массовых убийствах. Группа, в которую входила, 40-летняя женщина, её 26-летний сожитель, её 18-летняя дочь, а также сожитель дочери, подозреваются оперативниками Свердловской области в совершении целого ряда убийств.

Семья проживает в посёлке Нейво-Шайтанский в свердловской области. По версии сотрудников правоохранительных органов, семья на Урале незаконным путем получала кредиты, которые оформляла на своих соседей. После этого, жители поселка в свердловской области, которые ничего не знали об этих кредитах – исчезали. В настоящий момент, по словам источника в полиции, в окрестностях поселка Нейво-Шайтанский уже найдены три трупа.

Оперативники отмечают, что подозревают в совершении преступлений семейную банду с Урала, члены которой нигде не работали, злоупотребляли алкоголем и вели разгульный образ жизни. Также существует версия ,что убитые односельчане знали и даже сами брали кредиты, которые затем передавали в руки 40-летней Светлане. Спустя несколько дней они бесследно исчезали.

Семейная банда с Урала

По данному факту уже возбуждено уголовное дело, а подозреваемые, которые входили в семейную банду с Урала, взяты под стражу. Во время расследования сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что первое убийство преступниками было совершено в середине января этого года.

Первым убитым стал Александр Б. из населенного пункта Алапаевск. Тело мужчины было обнаружено прямо у трассы, которая ведет на Нижний Тагил. Преступники решили не закапывать свою жертву в землю, а просто присыпали тело снегом. Второе убийство произошло спустя неделю после первого – 23 января. Гражданский муж 40-летней Светланы напоил своего односельчанина Евгения З., а затем вместе со своей сожительницей спалил его заживо в доме. О третьем преступлении оперативникам стало известно на день Святого Валентина 14 февраля 2016-го года, когда в канаве в поселке Нейво-Шайтанский был найден труп женщины по имени Валентина. После вскрытия тела погибшей выяснилось, что её напоили водкой и выбросили после этого в канаву, где бесчувственная женщина просто замерзла. Именно родственник Валентины начал поиски, в результате которых он выяснил, что женщина перед своим исчезновением брала кредит. К слову, Валентина М. пропала ещё 21 декабря 2015-го года.

По версии следствия, на счету семейной банды с Урала, гораздо больше убийств, так как в посёлке Нейво-Шайтанский, за последнее время исчезло довольно много его жителей.

Loading...

Добавить комментарий