Рейтинг@Mail.ru
Категории
Ольга Рапунцель удивляет новыми подробностями трудового прошлого
17.02.2016 ДОМ 2

Ольга Рапунцель вновь в эпицентре скандала. Девушка достаточно давно является участницей телестройки ТНТ Дом2, однако периодически в сети появляются нелицеприятные подробности её прошлой жизни, о которых Рапунцель предпочитала умалчивать.

В то время когда, в интернете появились сообщения о том, что Ольга Рапунцель до участия на проекте зарабатывала демонстрацией своего оголенного тела онлайн, многие поклонники высказали мнение о том, что данной девушке не место на Дом2. Вспоминают они и Елену Беркову, которая была изгнана с телестройки именно из-за того, что была главной героиней фильмов для взрослых. Однако, по неизвестным причинам организаторы и до сих пор оставили легкомысленную участницу Ольгу Рапунцель на проекте.

Сегодня фанаты, которые устали от участников Дом2 с тёмным прошлом, не сидят сложа руки и уже нашли доказательства тому, что Ольга Рапунцель не только одна демонстрировала свои гениталии и ласки с ними, но и делала «это» в паре с девушками.

Напомним, едва появилось сообщение о том, что любовные утехи Рапунцель выставлены на всеобщее обозрение, участница Дом2 отнекивалась и говорила, что это домашнее видео, которые было украдено. Однако уже позже призналась, что действительно общается в видеочате для взрослых и получала за это деньги. К слову, мать Рапунцель знает о таком заработке дочери и не видит в этом ничего зазорного.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru