Рейтинг@Mail.ru
Категории
54
Илона Столье кичится тем, что утопает в роскоши
17.02.2016 ШОУБИЗ

Одна из самых популярных светских львиц Москвы Илона Столье, рассказала американскому глянцу о том, что является истинной поклонницей одежды бренда Rodarte. По словам жены депутата Государственной Думы Южилина, который входит в партию «Единая Россия»,у неё более 60 нарядов, которые были произведены в известном модном доме.

Стоит отметить, минимальная цена платья от бренда Rodarte составляет 7 тысяч долларов. Илона Столье отметила, что первую вещь известного бренда она приобрела в 2008-м году. Она покупает их сразу после модного показа.

Илона Столье 2016

Журналист таблоида из Соединенных Штатов Америки заявил, что блестящие наряды сразу после того как их увидят посетители модных показов отправляются в гардероб жены депутата пропрезидентской партии.

Сама же Илона Столье отмечает, что не все платья она надевает на вечеринки. Её нравится сам процесс покупки нарядов и по её мнению, она сравнивает шопинг с инвестициями. Напомним, Илона Столье неоднократно оказывалась в эпицентре громких скандалов. Многие блогеры пытались выяснить, откуда у жительницы элитного поселка Рублёвка, находятся такие суммы на покупку самых дорогих вещей в мире.

Илона Столье даже не пытается скрывать, что у неё в гардеробе находится более полусотни сумочек, стоимость которых составляет несколько миллионов рублей. Довольно часто Столье появляется на приемах и в элитных клубах с бриллиантами, размер которых превышает размер куриного яйца.

Илона Столье и Южилин 2016

Илона Столье является владелицей элитной квартиры в центре столицы. В её же загородном доме на Рублёвке работают несколько поваров, 5 горничных, гувернантки, няни, а следят за прислугой сразу 2 управляющих. За прудом ,который окружает ивы, ухаживают 3 садовника. В штате прислуги находятся люди, задача которых заключается, разлив зеленого чая в чашки Hermes. В коридоре у Илоны Столье стоит шкаф, который ранее украшал бутик «Шанель». К слову, рядом с этим шкафом стоит стул, стоимость которого составляет несколько миллионов долларов. Этот ничем особо не примечательный предмет интерьера был поднят с легендарного затонувшего корабля «ТрансАтлантик».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru