Рейтинг@Mail.ru
Категории
1113
Горячей блондинке Пэрис Хилтон – 35!
17.02.2016 ШОУБИЗ

Пэрис Хилтон 2016

Пэрис Хилтон 2016

Сегодня, 17 февраля празднует свой день рождения одна из самых ярких блондинок и одна из самых знаменитых светских львиц на планете – Пэрис Хилтон.

Бывшей наследнице огромнейшего состояния и сети отелей «Хилтон» сегодня исполняется 35 лет. Популярность Пэрис Хилтон завоевала еще в начале 2000-хх годов, когда вышла на подиум модельного агентства, которое принадлежало миллиардеру Дональда Трампа.

Пэрис Хилтон 2016

Пэрис Хилтон 2016

Пэрис Хилтон и Нэнси Рейган

 

О Пэрис Хилтон говорили, и продолжают говорить. Миниатюрная блондинка чуть ли не ежемесячно оказывалась в эпицентре громких скандалов. Наиболее громкие из них произошел тогда когда в сеть попало частное видео любовных утех Пэрис Хилтон и её партнера. Девушка неоднократно снималась в кино, разжигала на вечеринках костёр стодолларовыми купюрами, и даже успела записать альбом, который все критики единогласно назвали «чудовищным».

Пэрис Хилтон 2016

13

Дед Пэрис Хилтон, который основал огромную сеть лучших в мире отелей, долгое время мирился с проделками своей внучки. Однако в определенный момент чаща терпения мультимиллиардера переполнилась, и он официально лишил Пэрис Хилтон наследства.

Пэрис Хилтон 2016

Пэрис Хилтон с матерью Кэти Хилтон

 

Пэрис Хилтон 2016

Горячая блондинка долго не переживала об утрате состояния и стала еще более чаще появляться в светской хронике в рубрике «скандалы». Критики уверены, что Пэрис Хилтон, которая, как уже говорилось выше, сегодня празднует 35-летие, ещё не раз громко напомнит о себе и заставит весь мир заговорить о семье Хилтон.

Пэрис Хилтон 2016

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru