Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 70
Гастрольный тур Земфиры омрачён смертельной аварией
17.02.2016 ШОУБИЗ

Популярная певица Земфира не так давно отправилась в длительное гастрольное турне по городам России. Однако буквально сегодня стало известно, что специальный гость в лице британской группы Hidden Charms не приедет к известной артистке на концерты, запланированные в Уфе, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. Однако причина оказалась довольно весомая.

Дело всё в том, что в Швеции, в минувшее воскресение, произошла автомобильная катастрофа, которая унесла жизни четырёх людей, среди которых был менеджер группы Hidden Charms, планировавший сопровождать артистов в России.

Земфира гастрольное турне 2016

По сообщению западных информационных служб, машина, в которой находились четыре человека, а это Крейг Тарри и коллектив Viola Beach, на большой скорости вылетела с моста, высота которого 25 метров. Никто не выжил.

Певица Земфира на странице Instagram выразила свои соболезнования родственникам и объявила своим поклонникам о том, что заявленная группа Hidden Charms не будет выступать на её концертах в связи с гибелью менеджера коллектива.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru