Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 661
Холостяк Алексей Воробьёв посетил «Грэмми»
16.02.2016 ШОУБИЗ

На днях в одном из ярких городов Америки в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония награждения премии «Грэмми». По традиции на красной ковровой дорожке отметился практически весь голливудский бомонд. Зрителям интересны не только победители и получившие заветную статуэтку, но и те музыкальные номера и театральные постановки, которыми так гордятся организаторы.

В числе зрителей на нынешней церемонии вручения наград присутствовал российский актер и певец Алексей Воробьёв. В настоящее время главный герой нового сезона шоу Холостяк, находится в США, поэтому решил не отказавать себе в желании побывать на одном из ярких шоу. Своими впечатления Алексей Воробьев поделился с поклонниками на страницах социальной сети Instagram.

«В прошлом году было как-то интереснее. Но ничего, видимо, я слишком многого ожидал. Артисты великолепны»

Алексей Воробьев 2016

Заметим, в отличие от предыдущих церемоний Грэмми, а в этом году она состоялась уже в 58-й раз, вокруг мероприятия не было громких скандалов и неожиданностей со стороны приглашенных звёзд. Пожалуй, единственная, кто отказался от посещения торжественного вечера была Рианна, и то, по причине своей болезни. К слову, западные таблоиды активно обсуждают её роман с Леонардо Ди Каприо. Леди Гага удивила ярким цветом волос, а главная звезда вечера Тэйлор Свифт – короткой стрижкой.

Стоит заметить, что в числе номинантов были и российские артисты. Так, например, в категории «Лучшее инструментальное соло в классической музыке» был номинирован пианист Даниил Трифонов, но приз достался немецкому скрипачу Августину Хадерлиху. Без награды остался и российский национальный оркестр, который претендовал на Грэмми в номинации «Лучшее объёмное звучание».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru