Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 611
Ольга Серябкина соблазняет аппетитными формами
16.02.2016 ШОУБИЗ

Солистка группы Серебро Ольга Серябкина, которую многие поклонники шоубизнеса называют самой се*суальной певицей, в образовавшийся между гастролями перерыв решила с пользой для тела провести свободное время. Серябкина вместе с подругами отправилась в путешествие. Посетила Америку, Сингапур, и побывала на Бали. Находясь в Индонезии, она остановилась на вилле близких друзей.

Именно на Бали Серябкина решила сделать откровенную фотосессию в купальнике.Некоторые фото певица разместила у себя в микроблоге, чем порадовала своих подписчиков, которые по достоинству оцени подтянутое тело 30-летней артистки.

Ольга Серябкина 2016

Сама Серябкина признаётся, что каникулы выдались очень удачными. Сначала был Лос-Анджелес, затем экскурсии в Сингапуре и десять дней релакса на Бали.

Не лишним будет добавить, что совсем недавно Ольга Серябкина впервые для себя приняла участие в съемках караоке-фильма «Самый лучший день», вместе с Дмитрием Нагиевым, Михаилом Боярским, Инной Чуриковой и Еленой Яковлевой. Сейчас солистка группы Serebro Ольга Серябкина признаётся, что заканчивает работу над сборником стихов, публикация которых состоится в ближайшем будущем.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru