Рейтинг@Mail.ru
Категории
128
Дочь Шнура Серафима вышла замуж
16.02.2016 ШОУБИЗ

Сегодня стало известно о том, что 23-летняя дочь лидера группировки «Ленинград» Серафима Шнурова вышла замуж. Избранником молодой девушки стал 27-летний бармен.

Когда именно состоялась свадьба дочери Шнура Серафима неизвестно, авторитетные отечественные СМИ сообщают только о том, что возлюбленный, а ныне законный супруг Серафимы Вячеслав Астанин в настоящий момент работает в одном из клубов Санкт-Петербурга. Образование получил в столице, закончив МГГУ им.Шолохова.

Дочь Шнура Серафима 2016

Дочь Шнурова Серафима работает в области графического дизайна и часто общается со своими подписчиками в сцоаильной сети. Спустя несколько дней после замужества, девушка заявила, что «гражданский брак от зарегистрированного не отличается».

Что же касается звёздного отца Сергея Шнура, то музыкант предпочитает не трогать эту тему. За кулисами ходят слухи, что с дочерью лидер группировки натянутые отношения. В это же самое время Серафима Шнурова на своей страничке не один раз писала, что со своим отцом находится в прекрасных отношениях.

Напомним, сейчас Сергей Шнуров состоит в третьем официальном браке с Матильдой Мозговой. Первая жена Мария Исмагилова подарила ему дочь Серафиму, вторая супруга родила сына Аполлона.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru