128

Дочь Шнура Серафима вышла замуж

Сегодня стало известно о том, что 23-летняя дочь лидера группировки «Ленинград» Серафима Шнурова вышла замуж. Избранником молодой девушки стал 27-летний бармен.

Когда именно состоялась свадьба дочери Шнура Серафима неизвестно, авторитетные отечественные СМИ сообщают только о том, что возлюбленный, а ныне законный супруг Серафимы Вячеслав Астанин в настоящий момент работает в одном из клубов Санкт-Петербурга. Образование получил в столице, закончив МГГУ им.Шолохова.

Дочь Шнура Серафима 2016

Дочь Шнурова Серафима работает в области графического дизайна и часто общается со своими подписчиками в сцоаильной сети. Спустя несколько дней после замужества, девушка заявила, что «гражданский брак от зарегистрированного не отличается».

Алиса Вокс и Шнур
Шнур изменяет жене с Алисой Вокс

Что же касается звёздного отца Сергея Шнура, то музыкант предпочитает не трогать эту тему. За кулисами ходят слухи, что с дочерью лидер группировки натянутые отношения. В это же самое время Серафима Шнурова на своей страничке не один раз писала, что со своим отцом находится в прекрасных отношениях.

Напомним, сейчас Сергей Шнуров состоит в третьем официальном браке с Матильдой Мозговой. Первая жена Мария Исмагилова подарила ему дочь Серафиму, вторая супруга родила сына Аполлона.

Loading...

Добавить комментарий