Рейтинг@Mail.ru
Категории
10
Юбилей Олега Сиенко: деньги есть, проблем нет!
15.02.2016 РОССИЯ

Алексей Жарич

В соцсетях растёт возмущение читателей, которые не могут понять, как при сложной ситуации в стране, притом, что большинству россиянам не хватает денег элементарно на «покушать», глава Уралвагонзавода Олег Сиенко позволил себе с размахом отпраздновать 50-летний юбилей, пригласив на именины более 400 гостей, и потратив более 10 мл рублей?

Однако Алексей Жарич, занимающий кресло замглавы УВЗ и отвечающий за связи с представителями средств массовой информации признаётся, что удивлен такой шумихе вокруг юбилея Сиенко, который тот отмечал в свой законный выходной. И совершенно неважно, что в числе гостей Олега Сиенко была Алсу, Анита Цой, Татьяна Навка, Марина Юдашкина и прочие именитые артисты эстрады, кино и театра. К слову, родился Олег Сиенко 11 февраля и, по словам Жарича, в этот день был на работе до 22.00.

Юбилей Сиенко Алсу и Анита Цой

 

Замглавы УВЗ, которого не пригласили на шумный юбилей, заметил, что Олег Сиенко не является государственным служащим. Также он добавил, что вероятно, если Сиенко запланировал праздник – значит «доходы есть». Что же касается информации во всемирной паутине, вокруг 50-летия Олега Сиенко, то, по мнению Жарича, её распространяют фриковые люди.

Юбилей Олега Сиенко 2016

«В любом случае к деятельности компании это отношения не имеет»

Заместитель Олега Сиенко удивил и тем, что на фоне информации долгов перед сотрудниками предприятия, перед поставщиками и банками, он заявил об отсутствии проблем в УВЗ:

«Корпорация УВЗ — это 40 предприятий по всей стране, целый ряд успешных бизнесов, у нас ни одного человека не сокращено, есть плановая оптимизация»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru