Image 51

Вера Брежнева беременна третий раз?

Известная певица Вера Брежнева привлекла большое внимание к своей персоне после того, как стало известно о её тайной свадьбе с композитором и музыкантом Константином Меладзе. Уже после признания о свадебной церемонии пара все равно предпочитает умалчивать о происходящих переменах в личной жизни.

Сегодня в СМИ вновь заговорили о Вере Брежневой. Поводом для обсуждения стал выбранный ею наряд, в котором она появилась на ежегодном шоу Big Love Show, посвященного дню Святого Валентина.

Вера Брежнева фото 2016

 

Как правило, певица для своих выступлений предпочитала выбирать обтягивающие и открытые наряды, однако на прошедшей вечеринке Вера Брежнева появилась в длинном и свободном платье. Окружающие тут же заговорили о том, что под просторным нарядом Вера Брежнева прячем округлившийся животик. Звезда шоубизнеса находится в интересном положении в третий раз.

Подписчики Instagram Брежневой буквально забросали певицу вопросами о беременности, однако пока супруга Константина Меладзе предпочитает отмалчиваться. К слову, в своих интервью Вера не раз говорила о том, что мечтает о большой семье и о том, что хочет еще родить ребёнка. От предыдущих отношений у Веры Брежневой подрастают две дочери: Сара 14 лет и Соня 5 лет.

Loading...

Добавить комментарий