Image 501

Муж Татьяны Булановой покаялся в своих ошибках

В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, что супруг певицы Татьяны Булановой, известный футболист, а сегодня тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит-2» Владислав Радимов, позволяет себе лишнее, и вполне вероятно, что вскоре пара разведётся.

Однако, хотя развод Татьяны Булановой и пророчили её поклонники, до сих пор пара вместе. Более того, Влад Радимов решил публично покаяться в своих ошибках и попросить прощения у своей супруги.

Разместив у себя на странице микроблога совместное фото, Владислав признался всем, что действительно поссорился с супругой, однако хочет во чтобы то ни стало сохранить отношения, поэтому признается, что был неправ, и на весь мир просит прощения у своей звездной супруги.

Татьяна Буланова Владислав Радимов

Также Радимов ради сохранения теплых отношений с Булановой, просит у своих подписчиков замолвить за него словечко перед Татьяной. Читатели микроблога не заставили себя ждать, и практически сразу же стали посредством интернета обращаться к Татьяне Булановой, с просьбами простить мужа. Пока певица хранит молчание и не комментирует семейный разлад.

Loading...

Добавить комментарий