7

Миранда Керр не скрывает роман с молодым миллиардером

Австралийская модель Миранда Керр показал своего молодого возлюбленного. Как и предполагали западные таблоиды, 32-летняя Керр очаровала самого 25-летнего миллиардера в мире Эвана Шпигеля, и даже более того, Миранда Керр беременна.

На днях Миранда Керр и Эван Шпигель появились на гала-вечере, посвященному музыкальному менеджеру Ирвингу Аззоффу, который известен своим сотрудничеством с Джоном Бон Джови, Кристиной Агилерой и другими звездными артистами.

Миранда Керр MIRANDA KERR

Керр появилась на красной дорожке в обтягивающем платье белого цвета, которое не скрывало от окружающих округлившийся животик. К слову, совсем недавно, Миранда призналась журналистам о том, что невероятно счастлива с 25-летним мужчиной, который, ведет себя так как будто ему уже 50 лет. По её словам, Эван не любит светские вечеринки, ей нравится ужинать дома и он достаточно рано ложиться спать.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Напомним, о том, что 32-летняя Миранда Керр встречается с самым молодым миллиардером, стартапт которого принёс ему первый миллиард в 23 года, стали говорить в середине прошлого года, однако тогда, звезда модельного бизнеса не комментировала свою личную жизнь. За плечами Керр брак с Орландо Блумо, в котором модель родила сына Флинна. Сейчас мальчику шесть лет.

Loading...

Добавить комментарий