Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 481
Откровенная фотосессия модели plus-size Эшли Грэхэм
14.02.2016 ШОУБИЗ

Одно из самых крупнейших американских спортивных изданий Америки и Канады, журнал Sports Illustrated для привлечения внимания ещё большей армии читателей решило пойти на эксперимент, и очередной выпуск печатного издания выпустило с тремя вариантами обложек.

На прилавках магазинов и газетных киосков появился свежий номер Sports Illustrated, правда, покупателям предложены сразу три варианта первой страницы. Как замечают западные таблоиды, такой неожиданный шаг редакция издания делает впервые за всю историю существования. Первое, на что обращает внимание взгляд, тот вариант обложки журнала, на котором позирует в купальнике модель plus-size Эшли Грэхэм.

Стоит заметить, что 28-летняя обладательница пышных форм не впервые появляется в популярном издании и уже радовала читателя красотой своего тела, правда ранее это были внутренние страницы журнала. Теперь же Эшли Грэхэм появилась и на обложке еженедельника. Стоит напомнить, что в разное время своих читателей спортивное издание радовала фото таких красавиц как Наоми Кэмпбелл, Синди Крофорд, Анна Курникова, Мария Шарапова, Хайди Клум и многими другими.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru