Евровидение 2016 Украина

Второй полуфинал Национального отбора Украины 2016: первые участники и первые мнения жюри

Открыл второй полуфинал Национального отбора Украины уже известный зрителю по шоу Х-Фактор – Аркадий Войтюк, исполнивший песню в стиле кантри. К слову, зажигательная песня действительно пришлась по душе публике, но получил достаточно скромные оценки судейской тройки. Валерий Меладзе, как и Андрей Данилко обращаясь к группе поддержке и зрительской аудитории, просили не быть лояльными к первому выступающему и обязательно проголосовать на №1.

Под номером 2, во втором полуфинале Национального отбора Украины на Евровидение 2016 выступила известная певица ALLOISE, за плечами которой не одна музыкальная композиция для голливудских фильмов. Мощная и яркая песня была активно поддержана фанатами певицы, находящимися в студии. ALLOISE получила комплименты от всех членов жюри, которые были в восторге от песни, от музыки и сопровождающего ALLOISE танцовщика.

ALLOISE

Руслана, Андрей Данилко и Валерий Меладзе как всегда не скупились на слова и благодарили выступивших участников, давали свои советы, опираясь на свой опыт и свои ощущения.

Стоит заметить, что в первой полуфинале Национального отбора, среди 9 участников превалировали медленные и спокойные песни, тогда как второй полуфинал, как и было заявлено, буквально с первых минут радовал своими зажигательными ритмами.

Japanda

Japanda – молодой начинающий коллектив из трёх сестер, ярких, неординарных и современных старались поразить своей оригинальностью и исполнением авторской песни. Завести публику им удалось, но вот, Валерий Меладзе вообще решил не комментировать выступление коллектива, единственное, что он сказал: «В этом что-то есть!».

НЕАНГЕЛЫ

Под №4 выступили НЕАНГЕЛЫ, поддержать которую пришла известная певица и одна из любимых моделей основателя Плейбоя Даша Астафьева. Профессиональное выступление двух вокалистов группы было встречено зрительным залом бурными овациями. Андрей Данилко: «Это было очень круто!», Валерий Меладзе: «Видна рука продюсера, который мастерски выполнил свою работу!», Руслана «Все сделано для Евровидения – и это комплимент!».

Loading...

Добавить комментарий