Рейтинг@Mail.ru
Категории
261
Лена Ленина к 14 февраля
13.02.2016 ШОУБИЗ

В День всех влюбленных 14-го февраля 2016 года писательница Лена Ленина решила сделать патриотичный жест в сторону российского автопрома и приобрести себе любимой в подарок автомобиль российского производства. В этот день стартуют продажи нового кроссовера Лада XRAY.

Знаменитая ведущая светских вечеринок заказала себе самый дорогой цвет нового автомобиля – ярко-апельсиновый. И платье к нему в придачу у российского модельера Айзаны Джабраиловой из модного дома ASET. Ленина искала себе автомобиль потому, что на днях планирует на пресс-конференции объявить о своем переезде из Парижа в подмосковный поселок Марсель, на 34-м км Калужского шоссе, где она купила дом, также как и таунхаус в поселке Кембридж на 25-м км по Новой Риге.

Лена Ленина День Влюбленных 2016

 

Владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной станет теперь и первой покупательницей новой модели автомобиля и первой же ее опробует в Москве. К слову сказать, предыдущую новинку АвтоВАЗа «Лада-Веста» первым опробовал в вождении российский президент.

Лена Ленина: «Вы сочтете меня блондинкой, если я скажу, что такого красивого цвета автомобиля я не видела ни у одной западной марки? Для меня, как для женщины, важно, чтобы автомобиль был красивый. А XRAY очень красивый. Это как платье, каким бы дорогим оно ни было, если не красивое, ни за что не надену! Мои звездные подружки обзавидуются. Хотелось бы, чтобы и они подали хороший пример молодежи и патриотично пересели в пик кризиса на российские автомобили».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru