Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 35
Ксения Бородина беспокоится о здоровье младшей дочери
13.02.2016 ШОУБИЗ

В декабре прошлого года известная ведущая Дом2 Ксения Бородина во второй раз стала мамой, подарив своему новому избраннику Курбану Омарову дочь Тею. Звёздная мама души не чает от новорожденной, и по её словам, новоиспеченный папа также «тает» при виде малышки.

Как заботливые современные родители, Ксения Бородина и Курбан Омаров стараются из всех сил, чтобы обеспечить малышку всех необходимым. Тем более важна забота о новорожденной Теи, ведь Ксюша активная мамочка, и засиживаться в декретном отпуске не стала. Уже спустя месяц, Бородина во всю управляла участниками Дом2. Но, как не раз говорила Ксюша, дети для неё первостепенны. Именно по этой причине она, посоветовавшись с Курбаном решили заключить годовой контракт с врачом-педиатром, за советом к которой можно обратить в любое время суток.

Ксения Бородина дочь Тея 2016

“Мы заключили годовой контракт! Личный врач круглые сутки на связи, домашние осмотры, педиатр сам составляет индивидуальный график всех необходимых осмотров, прививок и лекарств. Неврологи, офтальмологи, оториноларингологии, хирурги-ортопеды, УЗИ, ЭКГ и др. Я спокойна и уверена с таким профессиональным подходом. Мамочки, рекомендую драгоценное здоровье своих деток доверить ласковым рукам врачей»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru