Рейтинг@Mail.ru
Категории
414
Кара Делевинь сделала предложение руки своей избраннице
13.02.2016 ШОУБИЗ

Известная западная супермодель Кара Делевинь посчитала необходимым узаконить романтические отношения, и сделала предложение руки и сердца ….своей избраннице Энни Кларк, которую многие знают под псевдонимом St. Vincent.

Произошло это во время их совместного путешествия в Париж. По словам очевидцев, 23-летняя британская супермодель, взобравшись на самый верх знаменитой башни, встала на одно колено перед 33-летней певицей и сделала предложение руки и сердца. Сделано это было на глазах у сотен свидетелей, и как признались очевидцы, «всё было так трогательно».

Кара Делевинь и Энни Кларк

 

Не лишним будет добавить, что Кара Делевинь призналась во всеуслышание в своей ориентации, ещё в 2014-м году. Тогда она была влюблена и встречалась с актрисой Мишель Родригез. Но уже в октябре того же года нашла новую любовь в лице Энни Кларк. К слову, разговоры о свадьбе Делевинь и Кларк стали появляться в прессе прошедшей осенью, когда девушки появились на одном из модных показов в массивных кольцах на безымянных пальцах. Впрочем, и на странице в социальных сетях Кара выложила своё желание узаконить отношения, на что ее избранница Энни Кларк коротко ответила «Согласна!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru