Рейтинг@Mail.ru
Категории
Дакота Джонсон
Вторая часть 50 оттенков серого шокирует зрителя своей откровенностью
12.02.2016 КИНО

Дакота Джонсон на днях приняла участие в шоу Watch What Happens Live, в котором представила свою новую работу в фильме «В активном поиске». Стоит отметить, что ведущий популярного шоу не ограничился вопросами о новой картине и попытался узнать у Дакоты, что увидит зритель во второй части «50 оттенков серого».

Дакота Джонсон заявила, что новые «50 оттенков серого» могут даже шокировать зрителя, ведь в сиквеле будет гораздо больше откровенных сцен. По словам актрисы, в новой части Джейми Дорнан предстанет перед зрителем полностью обнаженным.

Стоит отметить, что ответы Дакоты Джонсон о новой части фильма «50 оттенков серого» заинтересовали ведущего и зрителей гораздо больше, чем ее новая работа «В активном поиске». Это, по мнению критиков, говорит о том, что сиквел эротической драмы будет пользоваться огромным успехом и может рассчитывать на высокие кассовые сборы.

Дакота Джонсон

Работа над новой частью «50 оттенков серого» уже идет. По словам создателей фильма, он выйдет на экраны уже в следующем году. На экране ожидается появление актрисы Ким Бэйсинджер, которая очарует молодого парня своей опытностью в любовных утехах. Напомним, актриса официально подтвердила, что дала свое согласие на съемках в новой части «50 оттенков серого».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru