135

Илона Бисултанова стала жертвой нападок своих фанатичных земляков

17-летняя чеченка Илона Бисултанова подверглась настоящей травле со стороны своих земляков. Причина, по которой разгорелся скандал – участие симпатичной девушки в рекламе хиджабов, выпущенных известным модельером Стефано Габбана.

На странице в социальной сети Илоны Бисултановой появились сотни гневных комментариев, после того, как девушка разместила фото в хиджабе, выполненном мастерами известнейшего в мире бренда Dolce&Gabbana.

135

Интересно и то, что фото Илоны Бисултановой стало самым популярным на странице в Инстаграме самого Стефано Габбана. Буквально через несколько часов под снимком появились гневные комментарии на русском языке, которые исходили от земляков девушки. Они были недовольны внешним видом модели и утверждали, что чеченка опозорила себя тем, что позволила Стефано Габбана разместить ее снимок у себя на странице.

132

Стоит отметить, что Илона Бисултанова хорошо известна не только в Чечне, но и за ее пределами. В свои 17 она уже успела стать основательницей линии мусульманской одежды. Ее внешность позволяет многим экспертам проводить сравнение с популярной моделью Натальей Водяновой.

123

К слову, лишь немногие стали на защиту девушки, которая подверглась настоящей травле со стороны своих фанатичных земляков. Отметим, такие скандалы в Чечне стали в последнее время разгораться все чаще и чаще. Женщины в этом регионе Российской Федерации практически не имеют прав. Не так давно Рамзан Кадыров публично отчитал женщину за короткий комментарий в социальной сети. При этом все его окружение гневно осудило не только представительницу прекрасной половины человечества, но и ее супруга. К слову, во время гневных тирад многие осуждающие «проступок женщины» называли Кадырова «великим падишахом».

134

Loading...

Добавить комментарий