Рейтинг@Mail.ru
Категории
412
Джастин Бибер раскрыл имя своей избранницы
12.02.2016 ШОУБИЗ

Вот уже несколько месяцев подряд известному певцу Джастину Биберу приписывают романы не с одной красавицей. Однако о том, с кем же на самом деле встречается Бибер, сам певец не признавался, предпочитая личную жизнь оставить вне доступа журналистов и прессы.

Западные таблоиды сообщали о том, что Джастин Бибер очаровал сестру известной светской львицы Кортни Кардашьян. Затем журналисты писали о возвращении к поп-певцу Селены Гомес. И совсем недавно вездесущие папарации застали известного исполнителя за страстными поцелуями с Хейли Болдуин.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Как оказалось, Джастин Бибер и Хейли Болдуин, активно пробивающая себе дорогу в мире моды, действительно вместе. Об этом певец признался в своём последнем интервью для известного популярного мужского глянца. Впрочем и многочисленные совместные фото с юной моделью, которые певец размещает на своей социальной странице, красноречиво подтверждают догадки журналистов.

Как рассказал се*с-символ Джастин Бибер с Хейли Болдуин, 20-летней наследницей знаменитого голливудского актеры, они вместе совсем немного времени, однако те чувства, которые он испытывает в очаровательной блондинке искренние и обоюдные.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru