Рейтинг@Mail.ru
Категории
Донбасс
С кем сейчас Донбасс?
11.02.2016 МНЕНИЯ

Военный сценарий со смещением либералов и приходом новой волны политиков и бизнесменов (протекторат России) – единственное решении на сегодняшний день, если учесть, конечно, что Украина (та, с Большой буквы, а не эта буферная территория) еще кому-то да нужна в самой России. Западу уж точно не нужна.

Но Россия, похоже, избрала другой вариант. Мирный. Очередной мирный к годовщине Минского приуроченный. В Мюнхене Лавров и Керри видимо договорились о разделе ИГИЛ “на две Германии: восточную и западную” (не по географическом принципу, а с точностью до наоборот). Так что и дальше Америка и Европа будут грабить восточную нефть и потому все так спешат ввести туда свои войска, поучаствовать в освободительной борьбе, а проще – застолбить себе побольше “золотоносных жил”.

И вскоре мир опять удивится росту цен на черное золото. Но в обмен “партнеры” сдадут к концу года “нэзалэжну” (незаметно так для обывателя, в эпоху перевыборов президента, чтобы избежать позора) и забудут про Крым (вот уже и Кнессет туда пожаловал).

Донбасс

В итоге: Обама – великий миротворец! Путин – великий полководец! На этом все, третья мировая война заканчивается! До новых времен и событий!

Жены серьезных донецких парней уже взяли оплачиваемые отпуска до конца этого года и возвращаются домой (кто из Киева, кто из Днепра, Харькова и Мариуполя), а там и «ахметовский “Шахтер к лету переберется – необходимо круглую дату команды отмечать: не во Львове же!

С кем же сейчас Донбасс? Видимо только с Тобой, Господи! Утешайся надеждой, Донбасс! Утешайся надеждой, всякий человек, исстрадавшийся всей этой несправедливостью.

Автор: Игорь Верениченко 

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru