Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 18
Новый клип Тимати «Ключи от рая» за сутки взлетел в ТОП
11.02.2016 ШОУБИЗ

Тимати Анастасия Решетова

Известный рэпер Тимати решил порадовать своих поклонников выпуском нового видеоклипа на песни «Ключи от рая». Музыкальная композиция была представлена на суд зрителей еще в декабре 2015-го года, и только спустя чуть более два месяца, Тимати презентовал клип «Ключи от рая».

Премьера клипа Тимати «Ключи от рая» состоялась вчера, 10 февраля, а уже сегодня число просмотревших новую работу рэпера перевалило за 1 миллион человек. Известно, что для своего нового клипа «Ключи от рая» Тимати пригласил свою нынешнюю возлюбленную Анастасию Решетова, правда, главная роль из двух женских досталась актрисе Наталье Рудовой.

В новом клип «Ключи от рая» Тимати решил, в который раз, обыграть тему любви. По сюжету Тимати, он же главный герой новой видео работы, со своей пассией (Анастасией Решетовой) выбирает для покупки особняк. Приехав к одному, он встречает там свою экс-возлюбленную (Наталью Рудову), с которой уже в конце – сбегает. Впрочем, клип Ключи от рая не имеет чёткого финала, и зритель вправе сам может решить, чем же всё закончилось:

«Не вижу смысла пытаться искать какие-либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни))) Спасибо моим девочкам!!!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru