Рейтинг@Mail.ru
Категории
Надя Ермакова Дом 2
Надя Ермакова из Дом2 готова лечь под нож хирурга
09.02.2016 ДОМ 2

Надежда Ермакова, как и многие другие участницы проекта Дом2, решила подкорректировать свою фигуру и сделать привлекательным бюст. Об этом она рассказала поклонникам проекта на своей странице в социальной сети Инстраграм.

Надя Ермакова даже сделала фото, на котором позирует с выбранным имплантатом. Однако до операции пока не дело не дошло. Участница шоу сомневается, и попросила рассказать своих подписчиков, столкнувшихся с маммопластикой, как проходит операция и насколько долго заживают после нее швы.

Надя Ермакова Дом 2

Читатели странички Нади Ермаковой в Инстраграме сразу попытались отговорить девушку от операции. По их мнению, увеличение груди нельзя делать до первых родов. Более того, некоторые читатели даже заявили, что после маммопластики риск заболевания раком увеличивается в несколько раз.

Другая часть подписчиков Ермаковой посоветовали сделать операция и улучшить свои формы. К слову, в своем Инстаграме Ермакова постоянно спрашивает совета у подписчиков по тому или иному поводу. Однако в любом случае принимает решения самостоятельно.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru