city1

Происшествие в Москва-Сити: подробности инцидента

Несколько часов назад в Москва-Сити в башне «Запад» произошел инцидент, который очевидцы приняли за атаку террористов. Представители правоохранительных органов после проверки информации о заложниках в башне «Запад» в Москва-Сити, прояснили ситуацию.

Оказывается, на 44-м этаже Москва-Сити действительно произошёл конфликт, однако случился он между клиентами и сотрудниками медицинского центра. Как рассказала пострадавшая девушка по имени Наталья, неприятный инцидент с последующей дракой произошел из-за сертификатов на стоматологические услуги. Клиенты уверяли работников медцентра, что оплатили сертификаты при помощи интернета и ничего не должны им, тогда как последние заявляли об обратном.

Москва-Сити происшествие 7 февраля

Пострадавшая Наталья, которая пришла в центр со своим бойфрендом, в какой-то момент решила уйти, однако сотрудники перегородили им выход и угрожали вызовом службы безопасности. Словесная перепалка быстро переросла в драку, после чего она и молодой человек ,которому порезали руку, были закрыты в помещении на ключ.

«Побили мальчика, который был со мной, порезали ему руку, закрыли нас в кабинете и просто ушли. Нас было двое и их было двое»

Loading...

Добавить комментарий